Илай Ахметов: Современное ТВ - это огромная сила, которая объединяет людей и направляет на созидание

Сегодня профессиональный праздник у работников телевидения. Глава города направил свои поздравления телекомпаниям Ачинска.

21 ноября отмечен в праздничном календаре как Всемирный день телевидения. Праздничным он был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 1996 года в ознаменование даты проведения в первого Всемирного телевизионного форума.

- Этот день - еще один замечательный повод, чтобы подчеркнуть особую роль телевидения в нашей жизни. Современное ТВ - это огромная сила, которая объединяет людей и  направляет на созидание и добро. Искренне признателен всем тележурналистам, видео-операторам, видео-монтажерам, кто компетентно и объективно освещает актуальные вопросы нашего города Ачинска. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных успехов, - поздравил Илай Ахметов.