Информация о текущем содержании улично-дорожной сети и общественных пространств на 5 февраля

Администрация города информирует о текущем содержании улично-дорожной сети и общественных пространств по состоянию на 8:00 часов 05.02.2023

Наименования подрядной организации

Перечень выполненных работ за предыдущие сутки

Перечень планируемых работ на текущие сутки

Перечень приоритетных объектов, обозначенных жителями города

АО

«Специализированное автотранспортное предприятие»

1.Удалено колейности:

ул. Кирова, п. Мазульский рудник

2.Вывоз снега:

ул. Стасовой

3.Очистка тротуаров:

1.Удалено колейности:

2.Вывоз снега:

3.Очистка тротуаров:

-

4.Противогололёдная подсыпка: п. Солнечный, п. Малая Ивановка, п. Мазуль, п. Мазульский рудник, п. Восточный

ул. Крупской, ул. Свердлова, ул. Красного Октября, ул. Щетинкина, тротуар на 8-м мкр (вдоль Сбербанка. По этой дороге ходят дети в школу), ул. Мира (заезды в школу и детский сад), ул. Манкевича (дорога до школы №3, где учатся дети с ОВЗ)

ул. Кравченко (выезд на Р255), ул. Ференца Киша (от 9-го мкр до ул. Свердлова), ул. Привокзальная д.7А, 1 мкр д. 57, 6 мкр д. 9 (колея), ул. Кирова (нет подсыпки)

Участок благоустройства МКУ

«Центр обеспечение учреждений»