Инициативный Ачинск: предлагаем горожанам принять участие в конкурсе проектов на решение социально значимых вопросов

С 21 января администрация Ачинска объявляет прием заявок на участие в конкурсе молодежных инициатив. Физические лица, некоммерческие организации города, бюджетные и автономные учреждения могут предоставить любые идеи и краткосрочные проекты, нацеленные на решение социальных проблем в области медицины, образования, спорта, искусства, а также благоустройства микрорайонов города и развития добрососедства.

Критерии конкурса:

- высокая социальная значимость и актуальность  местной проблематики;

- реалистичность реализации проекта;

- наличие партнеров  в проекте;

- перспективы дальнейшего развития и устойчивость проекта;

- конкретный значимый результат и наличие индикаторов (количественных и качественных показателей) эффективности проекта;

- жизнеспособность проекта после его завершения.

По итогам конкурса победители получат гранты в форме субсидии и заключат договор с администрацией на реализацию проектов-победителей.

Прием заявок продлится до 9 февраля.

За более подробной информацией о порядке проведения отбора и подачи заявок на участие в конкурсе обращаться по адресу: ул. Свердлова, 17, кабинет 1-9 или по тел.: 8(39151)6-14-36.