Итоги спортивной недели: "День кролиста", Спартакиада памяти Чайковского и победный турнир по хоккею
За неделю, с 16 по 22 октября, воспитанники ачинской комплексной детско-юношеской спортивной школы приняли участие в нескольких соревнованиях:
- открытом первенстве города Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) «День кролиста» с результатами:
Плавание в классических ластах- 50 м, 2002 г.р. и старше |
|
девушки 1место - Широкова Анастасия 2 место - Жбанкова Анна 3 место - Панкратова Лиана |
Юноши 1 место - Мошко Михаил 2 место - Данилкин Сергей 3 место - Малахов Дмитрий
|
Плавание в классических ластах- 50 м, 2009 г.р |
|
девушки 3 место - Аленичева Виктория |
юноши 1 место - Генов Александр 2 место - Ардашев Кирилл 3 место - Набойченко Данила |
Плавание в классических ластах- 50 м, 2007 - 2008 г.р. |
|
|
Юноши 3 место - Гаврилов Евгений |
Плавание в классических ластах- 50 м, 2005 - 2006 г.р. |
|
Девушки 1 место - Корявина Анастасия 2 место - Маркова Арина 3 место - Смирнова Арина |
Юноши 1 место - Кривошеев Артем 2 место - Черкасов Александр 3 место - Карпов Владислав |
Плавание в классических ластах- 50 м, 2003 - 2004 г.р. |
|
Девушки 1 место - Ермолаева Софья 2 место - Моложаева София 3 место - Ямковая Полина |
Юноши 1 место - Антоненко Андрей 2 место - Моздаков Герман 3 место - Гравдан Иван |
Плавание в классических ластах- 100 м, 2002 г.р. и старше |
|
Девушки 1 место - Широкова Анастасия 2 место - Панкратова Лиана 3 место - Жбанкова Анна |
Юноши 1 место - Данилкин Сергей 2 место - Мошко Михаил 3 место - Малахов Дмитрий |
Плавание в классических ластах- 100 м, 2009 г.р. и младше |
|
Девушки 3 место - Аленичева Виктория |
Юноши 1 место - Генов Александр 2 место - Набойченко Данила 3 место - Ардашев Кирилл |
Плавание в классических ластах- 100 м, 2007 - 2008 г.р. |
|
Девушки 3 место - Купреева Дарья |
Юноши 3 место - Узунов Владимир |
Плавание в классических ластах- 100 м, 2005-2006 г.р. |
|
Девушки 1 место - Корявина Анастасия 2 место - Маркова Арина 3 место - Смирнова Арина |
Юноши 1 место - Карпов Владислав 2 место - Кривошеев Артем 3 место - Черкасов Александр |
Плавание в классических ластах- 100 м, 2003-2004 г.р. |
|
Девушки 1 место - Ермолаева Софья 2 место - Моложаева София 3 место - Ямковая Полина |
Юноши 1 место - Антоненко Андрей 2 место - Гравдан Иван 3 место - Петров Игорь |
- XV Спартакиаде по легкой атлетике, посвященной памяти депутата Верховного Совета РСФСР Чайковского В.М. с результатами:
Девочки |
Мальчики |
2007-2008 г.р. |
|
|
|
2005-2006 г.р. |
|
|
|
2003-2004 г.р. |
|
|
|
2001-2002 г.р. |
|
|
|
- турнире по хоккею в Татарске (Новосибирская область), где ачинская команда заняла 1 место.
Также определился победитель соревнований по волейболу Спартакиады памяти Чайковского В. М., прошедших 22 октября в спортивном зале «Атлет». В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей из Ачинского техникума нефти и газа, Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства, Ачинского педагогического колледжа и ДЮСШ «ЦИВС».
Самой напряженной была игра за первое место между командами АТНГ и АКТСХ. Первые две партии закончились в ничью 1:1. В начале третьей партии с результатом большим на шесть очков лидировала команда АКТСХ, но в середине партии юношам АТНГ удалось сравнять счет, а после выиграть в третьей и в четвертой партиях.
Результаты соревнований:
I место – Ачинский техникум нефти и газа;
II место – Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства;
III место – Ачинский педагогический колледж.
По информации отдела спорта и молодежной политики
Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.