К своим обязанностям приступил новый руководитель Центра обеспечения жизнедеятельности города Ачинска

Сегодня на аппаратном совещании Глава города представил нового руководителя ЦОЖ. Муниципальное казённое учреждение возглавит Юрий Сидоров.

«На сегодняшний день Центр обеспечения жизнедеятельности - одна из провальных структур. Я надеюсь, что опыт Юрия Степановича позволит в кратчайшие сроки наладить нормальную работу этого подразделения», - подчеркнул Александр Токарев.

Юрий Степанович Сидоров  - уроженец Ачинска. 59 лет.

Прошёл военную службу. Окончил Ачинский техникум советской торговли. Позднее, в 2001 году получил высшее образование в Красноярском государственном торгово-экономическом институте по специальности «Товароведение и экспертиза товаров».

Более 10 лет работал на базе ОРСа Красноярской железной дороги, где прошёл путь от инженера до начальника структурного подразделения. С февраля 1996 года по октябрь 2010 года – директор ООО «Оптово-торговая база».

С 2010 по 2015 год Юрий Степанович замещал должность Главы администрации Ачинского района. Также до 2015 года был заместителем Главы администрации Ачинского района по обеспечению жизнедеятельности района и строительству.

С марта 2016 года по настоящее время был директором ООО «Оптово-торговая база крайпотребсоюза».