Клуб «Ветеран» отправляется на летние каникулы

24 мая 2016 года в Доме учителя состоялся творческий отчет участников клуба. Он был посвящен подведению итогов работы ветеранов педагогического труда за 2015-2016 учебный год. Работа клуба была в очередной раз признана городским советом ветеранов лучшей среди первичных организаций ветеранского движения.

В течение всего этого периода в клубе велась активная деятельность по нескольким направлениям: клубная деятельность (клубные объединения хор ветеранов педагогического труда «Причулымские зори», «Кафе Зодиак», «Бусинка», «Эликсир», «Здравушка»,) культурно-просветительская (проведение литературно-музыкальных гостиных,  встречи с представителями различных общественных структур, посещение концертов, спектаклей).

В ходе творческого отчета были отмечены активисты клуба «Ветеран», руководители клубных объединений. Им были вручены благодарственные письма и памятные подарки от управления образования Администрации города Ачинска. А также состоялась концертная программа, подготовленная самими ветеранами.

Учебный год закончен, и ветераны пошли на каникулы. Впереди не менее насыщенное лето, которое позволит отдохнуть и зарядиться энергией до следующего учебного года.

Клуб «Ветеран» отправляется на летние каникулы Клуб «Ветеран» отправляется на летние каникулы