Конкурс: 50 тысяч за изображение комфортной городской среды

Фонд «ЖКХ И ЗАКОН» объявляет о старте фотоконкурса на тему «Комфортная городская среда». На конкурс принимаются фотографии, видеоработы, а также графические изображения – логотипы.

В последнее время много говорится о необходимости создания комфортной среды. В энциклопедиях даются различные определения комфортной городской среды, но что вкладывают в это понятие сами горожане, как они это видят?

Фонд содействия развитию правовой культуры и исследований в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ И ЗАКОН» проводит конкурс с целью создания четкого визуализированного образа комфортной городской среды в представлении граждан России.

На конкурс принимаются работы в 3 номинациях:

— лучшая фотография комфортной городской среды (приз 50 тысяч рублей);

— лучшее видео комфортной городской среды (приз 50 тысяч рублей);

— лучший логотип комфортной городской среды (приз 50 тысяч рублей).

В номинациях «Лучшая фотография комфортной городской среды» и «Лучшее видео комфортной городской среды»изображения должны отвечать требованиям действительности и совпадать с реальным состоянием объектов городской инфраструктуры на момент проведения конкурса.

В номинации «Лучший логотип комфортной городской среды» необходимо создать изображение, наиболее подходящее для его дальнейшего использования в сувенирной продукции.

В каждой номинации жюри определяет одного победителя. Приз для победителя в каждой номинации – 50 тысяч рублей. Дата начала конкурса – 10 июля 2019 года. Дата окончания конкурса – 10 сентября 2019 года. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве 30 сентября.

Конкурс является открытым по составу участников. В конкурсе имеют право принять участие физические лица и авторские коллективы вне зависимости от места их проживания.Участие в конкурсе бесплатное.

Со всеми условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Для регистрации и отправки конкурсных работ нажмите «Стать участником» в разделе проекты.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.