Краевой оперативный штаб по ликвидации ЧС в Ачинском районе информирует

​​​​​​​До 25 августа в многоэтажных домах д. Каменка планируется произвести ремонты поврежденных кровель и полное остекление квартир и подъездов, выполнить внутренние работы по замене межкомнатных дверей и перегородок

В домах частного сектора также начинается восстановление кровель, остекление и установка ограждений.

Сроки выполнения работ в жилом фонде зависят от нахождения дома хозяев квартир. (Зайти в них без хозяина, значит, нарушить закон. Поэтому необходимо, чтобы собственники присутствовали на месте и обязательно приняли выполненную работу).

В этот же срок планируется завершить монтаж новых пластиковых окон в школе, детском саду и фельдшерско-акушерском пункте.