Красноярскэнергосбыт запустил «напоминалку» об оплате для своих подписчиков во ВКонтакте

Красноярскэнергосбыт запустил «напоминалку» об оплате для своих подписчиков во ВКонтакте

Компания сообщает ачинцам о том, что участники группы ПАО «Красноярскэнергосбыт» в социальной сети ВКонтакте будут получать специальное уведомление, через новый сервис.

Для подключения оповещения достаточно нажать на кнопку «Получать напоминания» в виджете «Напоминалка» на главной странице группы. Сообщения будут приходить 7 числа каждого месяца, они содержат прямую ссылку на оплату, а также список всех возможных вариантов оплаты коммунальных ресурсов по квитанциям Красноярскэнергосбыта.

«Пожилые люди, особенно пенсионеры, очень педантичны в передаче показаний и своевременном внесении платы. А вот более молодым свойственны забывчивость и, как следствие, нерегулярность в оплате коммунальных платежей. Мы обратили внимание, что наши клиенты часто сетуют в соцсетях на то, что забыли вовремя передать показания или заплатить по квитанции. Благодаря сервисам ВКонтакте мы сначала запустили напоминания о передаче показаний, а когда убедились, что сервис востребован – расширили функционал «Напоминалки». Теперь она сообщит всем желающим и о сроке оплаты», - рассказала заместитель исполнительного директора по реализации ПАО «Красноярскэнергосбыт» Юлия Смирнова.

На напоминания во ВКонтакте за первые дни работы сервиса подписались более 100 участников сообщества. Общее количество подписчиков Красноярскэнергосбыта в этой социальной сети составляет около 9 тысяч человек.

Справка:

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.

Фото: krsk.sibnovosti.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.