Круглосуточно и без выходных: дорожные службы Ачинска продолжат вести уборку города в праздничные дни

Об этом сообщил директор ЦОЖ Дмитрий Книга. Основное внимание будет уделяться очистке опасных участков дорог, подходов к остановкам и социально- значимым объектам. В целом работы будут вестись планомерно, согласно утвержденным графикам.

«По поручению Главы города все коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности. Мы готовы к любым погодным условиям, но все же надеемся, что погода не внесёт свои коррективы и работы будут вестись по ранее согласованным графикам. В уборке города будет задействована вся механизированная техника, а также бригады ручной очитки. Постараемся усилить оперативность вывоза снега на снегосплавные пункты», - отметил Д.Книга.

Городские власти призывают водителей быть осторожными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, дистанцию и скоростной режим.

Для обращения населения будет работать круглосуточная диспетчерская - 112. Оставить заявку или сообщить о некачественной уборке дородной сети можно по телефону: 7-07-79.