Легко и доступно: ачинцы могут приобрести билеты на самые популярные спектакли и концерты в онлайн- кассе городского дворца культуры в три «клика»

Теперь ачинцам, чтобы купить билет на предстоящее событие необязательно приходить во дворец культуры. Достаточно иметь под рукой интернет, зайти на сайт www.achdk.ru, выбрать концерт или спектакль и нажать кнопку «купить билет». Расчёт производится с банковской карты, а билет приходит на вашу электронную почту. Его можно распечатать самостоятельно, либо при входе на мероприятие показать билет в электронном виде на телефоне.

Сегодня в городском дворце культуры можно приобрести билеты на спектакль отдельного театра Андрея Пашнина «Проводили-встретили… (или банкет на пятом этаже)», на концерт с участием выдающихся городских коллективов, артистов Красноярской краевой филармонии и Красноярского музыкального театра «Татьянин день». Кроме того, ачинцев ожидает большая премьера — выступление лучшего камерного оркестра России – «Виртуозы Москвы» с невероятно романтичной концертной программой «Пьяццолла — гала», которая может стать прекрасным подарком любимому человеку на День всех влюблённых.