Летние каникулы в «Соколе»: отдых на свежем воздухе и активное лето в кругу сверстников

В загородном лагере «Сокол» стартовал второй сезон отдыха для детей из западной группы районов Красноярского края. Около 400 ребят принимают участие в оздоровительной кампании.

Сейчас смена в лагере проходит под девизом «Время первых». Как рассказывают организаторы, программа насыщенная и дети с радостью принимают участие во всех конкурсах. Так, в этом сезоне выберут Мистер и Мисс «Сокол -2019», состоится конкурс пародий, караоке-баттл, а также пройдет большое количество спортивных мероприятий на новых спортплощадках – малые Олимпийские игры, турниры по футболу, волейболу, баскетболу, лапте и городкам.

«Мне здесь очень нравится, у нас классный отряд и интересная программа! Я думаю, что буду очень скучать по этому месту и уже хочу попасть сюда снова в следующем году», - делится участница заезда.