Лучше всех: в Ачинске выбрали студента года - 2018

В молодежном центре «Сибирь» состоялся городской конкурс «Студент года 2018» при поддержке администрации Ачинска.

В конкурсе приняло участие 7 студентов и различных образовательных учреждений: Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, Ачинского торгово-экономического техникума, Ачинского техникума нефти и газа, Ачинского медицинского техникума и Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства, а именно:

1. Владимир Табалюк;
  2. Анжела Малошенко;
  3. Данила Дудкевич;
  4. Дмитрий Вакуленко;
  5. Александра Рыжак;
  6. Никита Албычев;
  7. Лейла Юсубова.

Городской  конкурс «Студент года 2018» проводился в 2 этапа:

I этап включал в себя:

• Конкурс «Портфолио»
  • Конкурс проектов «Студенческая инициатива»
  • Конкурс «Зрительская симпатия»
  • Конкурс «Интеллектуальный»

II этап - Финал:

• Конкурс «Визитка»
  • Конкурс «Мастер-класс»
  • Конкурс «Группа поддержки»
  • Конкурс «Живут студенты весело»

Студента состязались не только в своих творческих способностях, но и в умственных, смогли доказать, что они способны на многое, чтобы изменить наш мир к лучшему в рамках конкурса «Студенческая инициатива». Интеллектуальный конкурс был посвящен году Волотерства в России, именно поэтому все вопросы были связаны с волонтерской и добровольческой деятельностью.

По итогам двух этапов, лауреатом 1 степени стала Анжела Малошенко - студентка Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, лауреатом 2 степени стал Никита Албычев – студент Ачинского техникума нефти и газа, а лауреатом 3 степени – Лейла Юсубова . В номинации «Зрительская Симпатия» победителем стал Данила Дудкевич. Все участники и победители были награждены памятными и ценными призами.