Марина Песегова - лучший муниципальный служащий Красноярского края

Заместитель руководителя управления социальной защиты населения администрации Ачинска Марина Песегова стала победителем в конкурсе «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Социальная защита населения».

В Большом зале Правительства края состоялась торжественная церемония награждения победителей краевых конкурсов среди муниципальных образований.

Временно исполняющий обязанности Губернатора края Александр Усс вручил награды победителям краевого конкурса «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации».

«Уважаемые коллеги! Вы представляете власть, которая ближе всего к народу, и от качества того, что вы делаете, во многом зависит социально-политическая атмосфера в нашем крае, - обратился к лауреатам Александр Усс. - Искренне благодарю вас за работу. Желаю счастья, благополучия и добра вам и людям, интересы которых вы представляете».

Также руководитель края отметил важность обновления подходов в реализации программ социально-экономического развития территорий региона. «Впереди у нас много серьёзной работы. Убеждён, что её эффективность будет зависеть, прежде всего, от принятия вами, руководителями муниципалитетов, основных стратегических решений. Именно для этого мы возрождаем работу Губернаторского совета, полноценными участниками которого станут главы городов и районов края. Это поможет решить многие непростые задачи и превратить наши совместные инициативы в реальные дела», - подчеркнул Александр Усс.

Справочная информация:

Впервые краевые конкурсы «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации», «Лучший муниципальный служащий» были организованы  в 2008 году. В них принимают участие муниципальные служащие, добившиеся высоких результатов в работе, внёсшие вклад в развитие местного самоуправления.

В 2017 году в конкурсе «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации» приняли участие 60 муниципальных образований (8 городских округов, 10 муниципальных районов, 11 поселений,  которые являются административными центрами, а также 31 сельское поселение). 

В конкурсе «Лучший муниципальный служащий» приняли участие 272 человека.

Администрация Ачинска поздравляет Марину Борисовну с наградой и желает профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

По материалам портала krskstate.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.