Международный уровень: ачинские таланты вошли в число победителей проекта «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!»

В Красноярске состоялся конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!», в котором приняли участие коллективы ачинского городского дворца культуры и принесли городу 10 победных медалей.

Образцовый ансамбль бального танца «ЭЛЕГИЯ»  под руководством Анны Истоминой и Александра Тычина пополнили копилку наград четырьмя дипломами лауреата первой степени в номинации «Хореография-бальный танец» и тремя наивысшими наградами – GRAND-PRIX. Также наши танцоры удостоились чести открыть своим номером гала-концерт фестиваля!

Народный духовой оркестр получил дипломы лауреата первой степени в номинации «Инструментальный жанр». Также дипломом лучшего руководителя был награжден Анатолий Корниенко.

Вокальный ансамбль «РАЗГУЛЯЙ» получил диплом лауреата третьей степени в номинации «Народный вокал». Руководитель ансамбля - Алена Кончиц.

Организатором этого знакового в культурной жизни события выступил фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».