Мисс и мистер педагогической весны Ачинска: воспитатель детского сада № 36 и учитель школы № 3

В Доме учителя состоялся заключительный тур конкурса «Мисс и Мистер педагогическая весна – 2018».

В этом году в конкурсе участвовало 8 педагогов: Александр Егоров   -  учитель истории Лицея № 1, Михаил Смирнов  - учитель физической культуры Школы № 3, Татьяна Иванова - учитель музыки Школы № 8,  Анастасия Лаврентьева  - воспитатель Детского сада № 36, Татьяна Лихарева - воспитатель Детского сада № 21, Ксения Толкач  - воспитатель Детского сада № 40, Юлия Стругова - воспитатель Детского сада № 45, Руслан Умаров - учитель физической культуры Школы №12.

Конкурс  «Мисс и Мистер педагогическая весна» включал в себя 3 этапа: 1 этап – «Profi», где участники презентовали себя и свою профессиональную деятельность. 2 этап – «IQ батл» конкурсанты отвечали на вопросы из разных областей знаний. 3 этап – «Педагогический lifehack», участники конкурса должны продемонстрировать интересное, полезное, уникальное решение какой-либо педагогической ситуации, задействуя конкурсантов.

Способности и мастерство конкурсантов оценивало жюри, в состав которого входили активные и молодые предприниматели города. Они одновременно являлись и спонсорами конкурса.

3 место заняли Татьяна Иванова  -  учитель музыки Школы № 8, Ксения Толкач  -  воспитатель Детского сада № 40, Юлия Стругова  - воспитатель Детского сада № 45.

2 место разделили Александр Егоров  - учитель истории Лицея № 1, Татьяна Лихарева  - воспитатель Детского сада № 21, Руслан Курейшевич - учитель физической культуры Школы №12.

Победителями конкурса стали Михаил Смирнов -  учитель физической культуры Школы № 3 и Анастасия Лаврентьева - воспитатель Детского сада № 36.

Каждому участнику были вручены дипломы, ценные и сладкие призы, букеты цветов.