МУНИЦИПАЛЬНЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ: городские власти продлили предпринимателям разрешения на размещение более 200 нестационарных торговых объектов

Напомним, по поручению Главы Ачинска Илая Ахметова была создана рабочая группа по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса. В нее вошли депутаты Ачинского городского Совета, руководители профильных подразделений администрации города и представители Совета по предпринимательству Ачинска. На заседаниях были выработаны совместные решения по поддержки малого и среднего бизнеса. А именно, разрешения на размещение нестационарных объектов, срок действия которых истекает в период с 18.03.2020 по 31.07.2020, автоматически продлены на 180 дней. За исключением временных объектов, расположенных на площади ДК и улице Зверева, в связи с проведением этим летом работ по благоустройству общественных пространств по программе «Городская комфортная среда».

Такой мерой поддержки уже воспользовались предприниматели, в городе продлены разрешения на размещение более 200 нестационарных торговых объектов.

Отдел развития предпринимательства управления экономического развития и планирования администрации города Ачинска телефон: 8 (39151) 6 13 78.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.