Музыкальный руководитель детского сада №44 Ирина Коленчук стала лауреатом краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2017»

С 16 по 18 мая в  Красноярске состоялся финальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2017». В финальном этапе приняли участие 20 педагогов из детских садов края, которые  набрали наибольшую сумму баллов по результатам прохождения конкурсных испытаний первого отборочного этапа, в их числе и музыкальный руководитель детского сада № 44 города Ачинска Коленчук Ирина Владимировна. Финалистам предстояло пройти следующие конкурсные испытания: мастер-класс, педагогическое мероприятие с детьми, ток-шоу «Профессиональный разговор».

Учредителями конкурса стали:  краевое  министерство образования Красноярского края совместно с Красноярской территориальной (краевой) организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Организатор –  Красноярский краевой институт  повышения квалификации.

Конкурс  проходил на базе  МБДОУ « Детский сад № 10» г. Красноярска, а также в корпусе  института повышения квалификации.

18 мая объявлены результаты, награждение победителей и абсолютного победителя состоялось на торжественной церемонии закрытия конкурса. Ирина Владимировна Коленчук стала лауреатом краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2017».