Начались подготовительные мероприятия, связанные с реконструкцией и расширением проезжей части автодороги по ул.5 Июля

Начались подготовительные мероприятия, связанные с реконструкцией и расширением проезжей части автодороги по ул.5 Июля

Администрация города Ачинска просит откликнуться собственников линий электропередач и связи по ул. 5 Июля.

В связи с реконструкцией и расширением проезжей части автодороги по ул. 5 Июля будет производиться демонтаж опор уличного освещения.  Поэтому собственникам линий в короткие сроки необходимо определиться о переустройстве за счёт собственных средств коммуникаций, расположенных на опорах уличного освещения, расположенных вдоль ул. 5 Июля. Прежде всего речь идёт о линиях электропередач и связи.

«В случае не определения собственника линий электропередач и связи, расположенных на опорах уличного освещения, а также непредоставления правоустанавливающих документов на ведомственные отдельно стоящие линии электропередач, данные линии будут демонтированы без возможности восстановления», — отмечают в МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска».

Напомним,  что шоссе Байкал (от пересечения с ул. им. И.М. Чуприянова до ул. Кравченко) - ул. Кравченко (от пересечения с шоссе Байкал до ул. 5 Июля) – ул. 5 Июля (от пересечения с ул. Кравченко до автодорожного путепровода по ул. 5 Июля) является важной составляющей транзитной автомобильной дороги и относится к маршруту движения по федеральной трассе, соединяющей два участка Р-255. Сейчас идут подготовительные мероприятия, направленные на реконструкцию и расширение проезжей части этой автодороги.

Собственников линий электропередач и связи просят обращаться для уточнения информации к ведущему специалисту МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» Елене Николаевне Путинцевой по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, стр. 17, кабинет 1—5, тел. 6-13-93.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.