Народный университет «Активное долголетие» объявляет о наборе слушателей

Народный университет «Активное долголетие» объявляет о наборе слушателей

Народный университет «Активное долголетие» для людей старшего возраста в четвертый раз объявляет о наборе слушателей на 2016-2017 учебный год.

Помимо традиционных «Здоровья», «Культуры и искусства», «Краеведения», в этом сезоне добавляется еще и популярное направление «Информатика и право».

На новом факультете абитуриентам предложат освоение новых информационных технологий и повышение правовой грамотности. Освоение потенциала интернета, навыки работы с электронной почтой, соцсетями, порталом госуслуг, он-лайн банком, обучение общению через Skype, а также консультации по юридическим вопросам – все это даст пенсионерам возможность совершенствовать свои навыки.

Полезные советы и тренинги по сохранению здоровья, в том числе с помощью новых научных методик, изучение богатого культурно-исторического потенциала малой родины и культурных пластов и тенденций студенты найдут на уже знакомых факультетах. Важно, что программы каждого учебного года не повторяются, что позволяет выпускникам вновь записаться на полюбившиеся «специализации». Как обещают специалисты, курс будет интересным и насыщенным.

Подобный университет позволяет сохранить социальную активность. Возможность бесплатно получить новые знания, провести время с пользой и радостью неизменно привлекает большое количество людей «мудрого возраста» на занятия. Лекции интересных, квалифицированных преподавателей, встречи, тренинги, мастер-классы, семинары, экскурсии – спектр форм занятий очень широк.

Прием заявок и запись в народный университет осуществляется уже сейчас по адресу: ЮВР, 17 (Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина).

Тел. для справок: 4-94-00.

Открытие народного университета «Активное долголетие» состоится 5 октября.

(По информации МБУК «АГЦБС»)

Народный университет «Активное долголетие» объявляет о наборе слушателей Народный университет «Активное долголетие» объявляет о наборе слушателей Народный университет «Активное долголетие» объявляет о наборе слушателей Народный университет «Активное долголетие» объявляет о наборе слушателей

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.