НАВСТРЕЧУ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ: в Ачинске перед домами ветеранов высаживают деревья

«Деревья Победы» появляются рядом с домами, где живут ветераны Великой Отечественной. В нашем городе в качестве символа продолжения жизни выбрана берёза. Именно эти белостовольные красавицы сегодня высаживают участники молодёжного движения #МЫВМЕСТЕ при содействии сотрудников управляющих компаний.

Организатором акции, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, является администрация Ачинска.

Отметим, что в этом году мероприятие проходит с соблюдением всех мер предосторожности, связанных с предупреждением распространения коронавируса, но на настроение волонтёров и других участников акции это не отражается.