Назначен начальник управления экономического развития и планирования администрации города

Распоряжением администрации города от 10 августа 2016 года на должность начальника управления экономического развития и планирования назначена Марина Горохова.

Марина Владимировна родилась 22 февраля 1967 года. Имеет два высших образования: в 1989 году окончила Днепропетровский Ордена Трудового Красного Знамени металлургический институт по специальности «Промышленная теплоэнергетика», в 2006 году завершила образование в Красноярском государственном торгово-экономическом институте по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

До назначения Марина Горохова занимала должность начальника отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономического развития и планирования Администрации города Ачинска.

Напомним, что Галина Кирсанова сложила с себя полномочия начальника управления экономического развития и планирования в июле этого года.