Новогодний маршрут: выбери свой путь для праздника

Специалистами отдела культуры администрации города Ачинска разработана дорожная памятка по праздничным новогодним событиям. В маршруте 21 остановка и более 60 крупных городских мероприятий, рассчитанных на период с 15 декабря 2016 года и до 9 января 2017 года.

Массовые мероприятия и камерные события вроде спектаклей и утренников. Каток, бассейн, лыжня. Образовательные и досуговые центры. Частные и муниципальные организации. Утро, день и вечер. Все-все, что вам надо знать о том, как Ачинск будет встречать Новый 2017 год. Люди всех возрастов, привычек и интересов найдут для себя то, что увлечет их в кутерьму новогодних событий и настроений.

Дорожная памятка по празднику вскоре появится во всем городе. Познакомиться с ней можно в общественных помещениях, где она будет размещена в виде плаката или получить в виде буклета на больших городских мероприятиях.
Также для вашего удобства она размещена для скачивания и тиражирования на официальном портале города и на страницах в соцсетях. Делитесь этой информацией с друзьями, планируйте свои праздничные выходные, постарайтесь посетить как можно больше мероприятий и мест, чтобы обзавестись радостными новогодними впечатлениями и воспоминаниями.