Новогодняя ёлка для жителей поселка Строителей открывается сегодня

Ачинцев ждут на праздник в 18.00.

Накануне председатель городского Совета депутатов приехал в поселок Строителей, чтобы проверить ход работ по установке новогоднего дерева на территории центра «Спутник».  Сергей Никитин пообщался с рабочими и дал им установку с ответственностью подойти к этому важному делу.

- Впереди всеми любимый праздник – Новый год, и мы стараемся, чтобы он прошел радостно. Ждем всех жителей Стройки, детей и взрослых, на открытие ёлки 22 декабря, - пригласил ачинцев на праздник Сергей Никитин. – Кроме того, среди детских садов и школ микрорайона мы объявили конкурс «Ёлки-иголки» на лучшую ёлочку из подручных материалов. Итоги конкурса подведем на открытии.

Не первый год для жителей поселка Строителей устанавливают ель и устраивают новогодние праздники. В этом году было принято решение приобрести искусственное дерево, которое будет служить еще многие годы. АГК выделил на эти цели около 250 тысяч рублей.

- По традиции наше предприятие всегда помогает  в организации праздничных новогодних мероприятий. Мы надеемся, что главный символ праздника, который будет установлен в посёлке Строителей, будет радовать всех жителей района каждый Новый год.  – прокомментировал Евгений Жуков, управляющий директор АГК.

Ачинцев ждут на открытие новогодней ёлки 22 декабря в 18.00 по адресу: ул. Калинина, 22.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.