Новости спорта с 15 по 21 февраля 2016 года

Новости спорта с 15 по 21 февраля 2016 года

Фото: Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска

«ДЮСШ» им. Г.М. Мельниковой Лыжные гонки С 18 по 21 февраля в Северске состоялись Межрегиональные соревнования по лыжным гонкам на призы олимпийской чемпионки Л.Егоровой.

Результаты соревнований

Девушки 1998-1999 г.р.

3 км. классическим стилем

1 место – Мурзина Анжелика

Юноши 1998-1999 г.р.

5 км. классическим стилем

2 место – Тарханов Сергей

Юноши 2000-2001 г.р.

5 км. классическим стилем

1 место – Снегирев Антон

2 место – Окулов Иван

3 место – Рагулин Никита

Девушки 1998-1999 г.р.

5 км. свободным стилем

2 место – Мурзина Анжелика

Юноши 2000-2001 г.р.

10 км. свободным стилем

1 место – Снегирев Антон

2 место – Окулов Иван

 

Биатлон

С 18 по 21 февраля в Канске прошло Первенство Красноярского края по биатлону

Результаты соревнований:

Юноши 1997-1998 г.р.

Масс-старт

1 место - Беляцкий Дмитрий

Девушки 2000-2001 г.р.

Масс-старт

3 место – Максимович Жанна

Юноши 1997-1998 г.р.

Гонка преследования

1 место - Беляцкий Дмитрий

Девушки 2000-2001 г.р.

Гонка преследования

2 место – Максимович Жанна

 

«Комплексная детско-юношеская спортивная школа»

Легкая атлетика

С 19 по 21 февраля в Красноярске прошел Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике.

Результаты соревнований:

Хомякова Влада – 2 места в дистанциях 800 м и 1500 м (тренер-преподаватель Ложкина М.А.);

Когодеева Маргарита – 3 место в дистанции 400 м (тренер-преподаватель Ложкина М.А.);

Девушки - 3 место в эстафете 4*200м;

Общекомандное 3 место.

 

Хоккей с шайбой

21 февраля 2016 года в г. Шарыпово прошло Первенство Красноярского края по хоккею с шайбой среди юниоров 2001-2002 г.р.

Результаты соревнований:

Ачинск – Шарыпово, 17:1 в пользу команды года Ачинска.

 

Художественная гимнастика

С 19 по 21 февраля в Красноярске прошло Первенство Красноярского края по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Результаты соревнований:

Команда города Ачинска заняла 5 место

 

Запланировано участие в следующих соревнованиях:

1. С 24 по 27 февраля в Красноярске пройдет Первенство Красноярского края по плаванию в ластах.

2. С 26 по 28 февраля в Барнауле пройдет Открытый чемпионат Алтайского края по фигурному катанию.

3. С 26 по 27 февраля в Железногорске пройдут краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Мастера спорта СССР Решетникова В.Н.

 

«Детско-юношеская спортивная школа «Центр игровых видов спорта»

 

Мини-футбол

23 февраля в г. Красноярске проходил турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный Дню Защитника Отечества. Участвовало 6 команд из городов Красноярского края, команда города Ачинска заняла 4 место (тренер-преподаватель Кох Александр Анатольевич).

Запланировано участие в следующих соревнованиях:

27 февраля в г. Ачинске в спортивном зале «Атлет» пройдет традиционный турнир по мини-футболу среди родителей и детей в рамках празднования «Дня Защитника Отечества» (тренер-преподаватель Кох Александр Анатольевич).

 

МБУ ДО «СДЮСШОР»

Вольная борьба

С 19 по 21 февраля в Назарово прошло Первенство Красноярского края по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р., в котором приняли участие 5 воспитанников МБУ ДО СДЮСШОР.

Результаты соревнований:

Мыскова Александра – 3 место (65 кг.)

(Тренер-преподаватель – Алексеев Владимир Петрович).

 

Тхэквондо

С 17 по 21 февраля в Сочи прошли Чемпионат и первенство по тхэквондо (ИТФ), в котором приняли участие трое воспитанников МБУ ДО СДЮСШОР. (Тренер-преподаватель – Аринин А.А.).

 

Кикбоксинг

С 20 по 21 февраля в Назарово прошло Открытое первенство г. Назарово по кикбоксингу, в котором приняли участие 28 воспитанников МБУ ДО СДЮСШОР.

Результаты соревнований:

Гаспарян Сармен – 1 место (36 кг.) (Тренер-преподаватель - Колодин Эдуард Иванович).

Семенков Никита – 1 место (47 кг.) (Тренер-преподаватель - Колодин Эдуард Иванович).

Иванченко Михаил – 1 место (54 кг.) (Тренер-преподаватель - Колодин Эдуард Иванович).

Фаталов Эльхан – 1 место (63 кг.) (Тренер-преподаватель – Мартиросян Леонард Роберти).

Соха Сергей – 1 место (32 кг.) (Тренер-преподаватель – Иванова Ирина Фёдоровна)

Беляев Вячеслав – 1 место (67 кг.) (Тренер-преподаватель – Иванова Ирина Фёдоровна)

Шамшеня Егор – 2 место (54 кг.) (Тренер-преподаватель - Колодин Эдуард Иванович).

Ильин Сергей – 2 место (42 кг.) (Тренер-преподаватель - Колодин Эдуард Иванович).

Куранов Михаил – 2 место (63 кг.) (Тренер-преподаватель – Мартиросян Леонард Роберти).

Зайцев Артем – 3 место (36 кг.) (Тренер-преподаватель - Колодин Эдуард Иванович).

Уваров Никита – 3 место (42 кг.) (Тренер-преподаватель - Колодин Эдуард Иванович).

Сидоркин Александр – 3 место (63.5 кг.) (Тренер-преподаватель – Иванова Ирина Фёдоровна)

Биневич Иван – 3 место (54 кг.) (Тренер-преподаватель – Иванова Ирина Фёдоровна)

 

Бокс

С 14 21 февраля в Минусинске прошло Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет, в котором принял участие один воспитанник МБУ ДО СДЮСШОР. (Тренер – Бушуев С.А.).

Результаты соревнований:

Чуканов Данила занял 3 место (65 кг.)

 

Дзюдо

20 февраля в Ужуре прошел Краевой традиционный турнир по борьбе дзюдо, посвященный Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие 20 воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР».

Результаты соревнований:

Саломатов Егор – 1 место (81 кг.) (Тренеры-преподаватели: Бармин Д.Н./Лютиков М.С.).

Доронина Дарья – 2 место (63 кг.) (Тренеры-преподаватели: Бармин Д.Н./Лютиков М.С.).

Ерёмин Владислав – 3 место (46 кг.) (Тренер-преподаватель – Калинин А.Н.)

Самойлов Данила – 3 место (50 кг.) (Тренеры-преподаватели: Бармин Д.Н./Лютиков М.С.).

Московкин Сергей – 3 место (50 кг.) (Тренеры-преподаватели: Бармин Д.Н./Лютиков М.С.).

Сташкевич Данила – 3 место (60 кг.) (Тренеры-преподаватели: Бармин Д.Н./Лютиков М.С.).

Лисицын Максим – 3 место (73 кг.) (Тренеры-преподаватели: Бармин Д.Н./Лютиков М.С.).

Аврамченко Антон – 3 место (63 кг.) (Тренеры-преподаватели: Бармин Д.Н./Лютиков М.С.).

 

Первенство Красноярского края среди кадетов

С 22 по 23 февраля в г. Красноярске прошло Первенство Красноярского края среди кадетов 2002-2004 гг.р., в котором приняли участие 22 воспитанника МБУ ДО «СДЮСШОР».

Результаты соревнований:

Команда города Ачинска заняла первое командное место.

Комаров Артем – 1 место (до 33 кг.)

Лесков Егор – 1 место (до 41 кг.)

Злобин Михаил – 1 место (до 45 кг.)

Денщикова Мария – 1 место (до 33 кг.)

Сидоренко Александра – 1 место (до 44 кг.)

Гродня Влада – 1 место (до 47 кг.)

Кашина Милена – 2 место (до 33 кг.)

Непорадо Кирилл – 3 место (до 33 кг.)

Кашин Михаил – 3 место (до 37 кг.)

Харитонов Родион – 3 место (до 37 кг.)

Симоненко Андрей – 3 место (до 41 кг.)

Филатов Александр – 3 место (до 41 кг.)

Устинов Кирилл – 3 место (до 45 кг.)

Лошкин Даниил – 3 место (до 53 кг.)

Каледа Андрей – 3 место (до 65 кг.)

Тренер-преподаватель – Фёдоров Игорь Анатольевич.

 

Запланировано участие в следующих соревнованиях:

С 25 по 29.02 в городе Сорске пройдет Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы ООО "Сорский ГОК" и личный приз И.У. Ахметова, в котором примут участие 7 воспитанников МБУ ДО СДЮСШОР. (Тренер-преподаватель – Алексеев В.П.)

Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска  +7 (39151) 6-13-66, 6-13-15

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.