Новости спорта с 17 по 23 апреля 2017 года

Новости спорта с 17 по 23 апреля 2017 года

Краткий обзор участия ачинских спортсменов в соревнованиях в период с 17 по 23 апреля 2017 года.

Фигурное катание на коньках
С 18 по 20 апреля 2017 года в Красноярске прошло Открытое первенство Красноярского края по фигурному катанию на коньках.
Результаты соревнований:
1 место – Хоменко Эван - по разряду 1 спортивный (тренер-преподаватель Михейкина Т.В.)
3 место – Головченко Дмитрий – по разряду КМС (тренер-преподаватель Михейкина Т.В.)
С 18 по 20 апреля в Кемерово состоялись областные соревнования, посвящённые памяти Бондаренко Елены Александровны по фигурному катанию на коньках.
Результаты соревнований:
1 место – Хоменко Марк - по разряду 2 юношеский (тренер-преподаватель Михейкина Т.В.)

Бокс
С 19 по 22 апреля в Красноярске прошел Открытый кубок г. Красноярска по боксу, в котором примут участие 8 воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР».
Результаты соревнований:
Якубенко Ян – 1 место (31 кг.)
Соболь Марк – 1 место (36 кг.)
Быков Алексей – 1 место (40 кг.)
Мусатов Денис – 1 место (54 кг.)
Ермолаев Иван – 1 место (+ 76 кг.)
Страмоусов Никита – 2 место (44,5 кг.)
Алиев Канан – 3 место (43 кг.)
Сазонов Виктор – 3 место (38,5 кг.)
(Тренер-преподаватель – Блошков Александр Евгеньевич)

Тхэквондо
С 21 по 22 апреля в г. Томске прошло Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов 2003-2005 г.р., в котором приняли участие 14 воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР».
Результаты соревнований:
Осипова Мария – 1 место (до 33 кг.)
Кашина Милена – 1 место (до 41 кг.)
Гродня Влада – 1 место (до 51 кг.)
Лесков Егор – 1 место (до 49 кг.)
Шапова Дарья – 2 место (до 59 кг.)
Филатов Александр – 3 место (до 49 кг.)
(Тренеры-преподаватели: Фёдоров Игорь Анатольевич)

Кикбоксинг
С 17 по 22 апреля в п. Голицыно Московской области прошли Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, в котором приняли участие восемь воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР».
Результаты соревнований:
Таштимиров Максим – 1 место (54 кг.)
Грак Алексей – 3 место (36 кг.)
(Тренер-преподаватель - Иванова Ирина Фёдоровна)

Волейбол
С 20 по 23 апреля в г. Ачинск, прошел открытый турнир по волейболу «Апрельская капель среди юношей 2005 г.р, в котором приняли участие 7 команд из города Ачинска и Ачинского р-на.
Результаты соревнований:
1 место – команда юношей г. Ачинска (тренер-преподаватель Залевский Артем Александрович)
2 место - команда юношей г. Ачинска (тренер-преподаватель Полецкая Елена Борисовна)
3 место – с. Преображенка Ачинского р-на

(По информации отдела спорта администрации города Ачинска)

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.

Еще новости: