Новости спорта с 18 по 24 апреля 2016 года

Краткий обзор результатов участия ачинских спортсменов в соревнованиях за период с 18 по 24 апреля

Детско-юношеская спортивная школа «Центр игровых видов спорта»

Баскетбол

С 16 по 18 апреля в пгт. Верх-Чебула прошел турнир по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р. Участвовало 4 команды из близлежащих районов, команда города Ачинска заняла 2 место (тренер-преподаватель Стельников Юрий Иванович).

Запланировано участие в следующих соревнованиях:

С 28 апреля по 03 мая в г. Красноярск пройдет первенство Красноярского края по футболу среди юношей 1998-1999 г.р. (тренер-преподаватель Чуприс Сергей Евгеньевич). 2. С 29 апреля по 01 мая в г. Ачинске на стадионе «Олимп» (малое поле) пройдет открытое первенство по футболу среди юношей 2005-2006 г.р. (тренер-преподаватель Романов Дмитрий Алексеевич).

МБУ ДО «СДЮСШОР»

Бокс

1. С 19 по 23 апреля в г. Красноярске прошло Открытое первенство Свердловского района г. Красноярска по боксу,в котором приняли участие  10 воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР».

Результаты соревнований:

Соболь Марк – 1 место (33 кг.)

Кузнецов Данил – 1 место (38,5 кг.)

Быков Алексей – 2 место (38 кг.)

Стрепухов Владимир – 2 место (46 кг.)

Плехов Антон – 2 место (50 кг.)

Алексеев Данил – 2 место (62 кг.)

Мусатов Денис – 2 место (43 кг.)

Сазонов Виктор – 3 место (38 кг.)

Страмоусов Никита – 3 место (38,5 кг.)

Чевгаев Семён – 3 место (41,5 кг.)

(Тренер-преподаватель -  Блошков Алексей Евгеньевич).

2. С 23 по 30 апреля в г. Омске проходит Первенство Сибирского федерального округа по боксу, в котором принимают участие  двое воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР» (Тренер-преподаватель – Бушуев Сергей Алексеевич).

Дзюдо

1. 22 апреля в с/з МБУ ДО «СДЮСШОР» прошло Первенство МБУ ДО «СДЮСШОР» по дзюдо среди юношей 1999-2002 гг.р.,в котором приняли участие 70 участников: воспитанники отделения дзюдо, команда г. Назарово и воспитанники Кадетского корпуса.

Результаты соревнований:

Московский Сергей – 1 место (42 кг.) (Тренер-преподаватель – Бармин Дмитрий Николаевич)

Еремин Влад – 1 место (46 кг.) (Тренер-преподаватель – Калинин Александр Николаевич)

Гринь Александр – 1 место (66 кг.) (Тренеры-преподаватели: Лютиков Михаил Сергеевич, Бармин Дмитрий Николаевич)

Шумейко Илья – 1 место (73 кг.) (Тренеры-преподаватели: Лютиков Михаил Сергеевич, Бармин Дмитрий Николаевич)

Саломатов Егор – 1 место (81 кг.) (Тренеры-преподаватели: Лютиков Михаил Сергеевич, Бармин Дмитрий Николаевич)

Аврамченко Антон – 1 место (+ 89 кг.) (Тренеры-преподаватели: Лютиков Михаил Сергеевич, Бармин Дмитрий Николаевич)

Крисман Даниил – 2 место (60 кг.) (Тренер-преподаватель – Калинин Александр Николаевич)

Ерёмин Александр – 3 место (50 кг.) (Тренер-преподаватель – Калинин Александр Николаевич)

Фролов Никита и Флейшман Олег – 3 место (55 кг.) (Тренер-преподаватель – Калинин Александр Николаевич)

2. 24 апреля в г. Красноярске прошел Открытый городской турнир по дзюдо на призы с\к «Скиф», в котором приняли участие 10 воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР».

Результаты соревнований:

Фур Леонид – 2 место (36 кг.) (Тренер-преподаватель – Калинин Александр Николаевич)

Редьков Виталий – 2 место (39 кг.) (Тренер-преподаватель – Калинин Александр Николаевич)

Скакунов Руслан – 2 место (+ 39 кг.) (Тренер-преподаватель – Калинин Александр Николаевич)

Девяток Екатерина – 2 место (30 кг.) (Тренер-преподаватель – Калинин Александр Николаевич)

Егоров Никита – 3 место (27 кг.) (Тренер-преподаватель – Кузнецов Павел Викторович)

Шалатова Лилия – 3 место (+ 30 кг.) (Тренер-преподаватель – Калинин Александр Николаевич)

Кикбоксинг

1. С 15 по 24 апреля в г. Ульяновске прошел Чемпионат и первенство России по кикбоксингу, в котором приняли участие  6 воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР».

Результаты соревнований:

Селянский Никита – 1 место (Тренер-преподаватель – Колодин Эдуард Иванович)

Кругляков Владимир – 1 место (Тренер-преподаватель – Колодин Эдуард Иванович)

Таштимиров Максим – 1 место (Выполнил норматив Мастера спорта РФ). (Тренер-преподаватель - Иванова Ирина Фёдоровна).

Лисиенко Константин 3 место (Тренер-преподаватель - Иванова Ирина Фёдоровна).

1. С 19 по 28 апреля  в г. Рязани проходят  Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля»,  в которых принимают участие  11 воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР» (Тренер-преподаватель -  Фёдоров Игорь Анатольевич).

Запланировано участие в следующих соревнованиях:

С 27 апреля по 01 мая в г. Улан-Удэ пройдет XII Международный турнир по тхэквондо (ИТФ) «Кубок Байкала», в котором примут участие  5 воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР» (Тренер-преподаватель -  Аринин А.А.).