Новости спорта с 29 мая по 4 июня 2017 года

Новости спорта с 29 мая по 4 июня 2017 года

Краткий обзор результатов участия и побед ачинских спортсменов в соревнованиях за период с 29 мая по 4 июня 2017 года.

За минувшую неделю спортсмены города Ачинска приняли участие в следующих соревнованиях:

Плавание

3 июня в плавательном бассейне «Нептун» МБУ «ГСК «Олимп» прошло Первенство города Ачинска по плаванию, посвященное Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов.

Футбол

3 июня в Красноярске состоялась календарная игра Кубка Красноярского края по футболу Нефтяник г. Ачинск – Енисей-М г. Красноярск. Команда города Ачинска проиграла со счетом 0:4 (тренер-преподаватель Тетерин Владимир Николаевич).

Роликовые коньки

31 мая на центральной площадке л/м «Рекорд» прошло Открытое первенство ДЮСШ по роликовым конькам, посвященное Дню защиты детей «Роликовый спринт». В соревнованиях приняло участие 61 ребенок.

Тхэквондо

С 1 по 6 июня в Белгороде  проходит  Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов 2003 – 2005 г.р., в котором принимают участие четверо воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР» (тренер-преподаватель – Фёдоров Игорь Анатольевич). Информация о результатах будет предоставлена по мере поступления.

В предстоящую неделю запланировано участие в следующих соревнованиях:

- С 7 по 11 июня 2017 года в Иркутске пройдет Первенство СФО по легкой атлетике. В составе сборной команды Красноярского края в соревнованиях примут участие воспитанницы МБУ ДО «КДЮСШ» Бочарова Алина, Нелина Олеся, Когодеева Маргарита.

- 7 июня в Ачинске пройдет Календарная игра Чемпионата Красноярского края по футболу среди команд I группы (ФУТБОЛЬНОЕ ДЕРБИ) «ФК-Ачинск» - «Нефтяник» (тренер-преподаватель Тетерин Владимир Николаевич).

- 10 июня пройдет детский турнир по стритболу, приуроченный к празднованию «Дня России» (тренер-преподаватель - Владыко Александр Леонидович).

- С 5 по 11 июня в п. Линёво Новосибирской области пройдет  Открытый турнир по боксу среди юношей 2003 – 2005 гг.р., в котором примут участие трое воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР» (тренер-преподаватель – Чевгаев И.А.).

С 9 по 11 июня в Красноярске пройдет Всероссийский турнир по дзюдо памяти Гулидова В.Н., в котором примет участие одна воспитанница МБУ ДО «СДЮСШОР» (тренер-преподаватель – Аксючиц Е.Н.).

- С 10 по 24 июня в пгт. Верх-Чебула пройдут учебно-тренировочные сборы по баскетболу (тренер-преподаватель Стельников Юрий Иванович).

 

По информации отдела спорта и молодежной политики администрации города Ачинска

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.