Новые кадровые назначения в системе образования Ачинска

Совет Главы города согласовал кандидатуры на должности заведующей нового детсада №9 и директора школы №3 с углубленным изучением математики.

Кадровая комиссия управления образования города по итогам конкурсного отбора представила на должность руководителя детского садика Марину Долгову - бывшего директора ачинского детского дома. На должность директора школы - Марию Киселеву - заместителя руководителя Ачинского педагогического колледжа. Оба кандидата имеют высшее педагогическое образование и большой опыт работы.

По итогам собеседования руководство города рекомендовало к назначению представленных кандидатов и напутствовало их на успешную работу на благо города и ачинцев.