Совет Главы города согласовал новые кадровые назначения

Сегодня мэр Ачинска Илай Ахметов провел очередное заседание Совета Главы города, на котором были рассмотрены кадровые вопросы.

В связи с образовавшейся вакансией на должность начальника отдела опеки и попечительства администрации города к назначению рекомендован Константин Шепель. Он имеет большой опыт работы в системе КДН при ЛОВД на станции Ачинск. До назначения возглавлял отделение участковых уполномоченных полиции и службу по делам несовершеннолетних в Абазе (Хакасия). К новым обязанностям Шепель приступит со 2 октября.

Также решением Совета Главы Ачинска согласована кандидатура Вадима Якка на должность директора загородного оздоровительного комплекса «Сокол». До назначения он работал в «Соколе» заместителем директора по безопасности. Нынешний директор муниципального учреждения Лариса Быковская уходит с поста по состоянию здоровья и с ноября 2019 года приступает к исполнению обязанностей заместителя директора «Сокола».