В Ачинске назначены новые руководители муниципальной службы ЕДДС и дорожно-транспортного предприятия

Илай Ахметов провел заседание расширенного Совета Главы города с участием председателей восьми общественных Советов Ачинска. В числе главных вопросов на повестке дня - согласование новых назначений на должности руководителей МУП «Ачинский транспорт и управления «ЕДДС, ГО И ЛЧС» при Центре обеспечения жизнедеятельности Ачинска.

В связи с образовавшейся вакансией генерального директора «Ачинский транспорт», заместителем Главы города Алексеем Бердышевым предложена кандидатура главного механика МУП «Ачинский транспорт» Анатолия Клёсова. На должность начальника Управления единой дежурно-диспетчерской службы, гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций «Центр обеспечения жизнедеятельности Ачинска» рекомендован Игорь Скоморощенко. В разные годы он возглавлял ачинский отдел по контролю за оборотом наркотиков, службу экономической безопасности ООО «Карат».

По итогам собеседования члены расширенного Совета Главы города утвердили новые назначения и напутствовали Анатолия Клёсова и Игоря Скоморощенко на плодотворную работу во благо города и его жителей.

Трудовые договоры с прежними руководителями – генеральным директором МУП «Ачинский транспорт » Игорем Помазкиным и начальником ЕДДС Юрием Филипповым расторгнуты, в связи с переходом на другое место работы.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.