Объявлен конкурс на присуждение «Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Объявлен конкурс на присуждение «Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Организационный комитет Национальной общественной программы «Развитие человеческого капитала» на 2015-2020 годы информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение «Национальной молодежной общественной награды «Будущее России».

Национальная молодежная общественная награда «Будущее России» является формой поощрения молодых граждан России за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Для участия в конкурсе на присуждение награды допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет по различным направлениям общественной, профессиональной, творческой и иной социально значимой деятельности.
Сроки проведения конкурсного отбора: отборочный тур – с 4 апреля по 17 мая 2016 г., полуфинал – с 30 мая по 12 июня 2016 г., финал – 25-26 июня 2016 г. в г. Красноярске.
Подведение итогов и награждение: участники конкурсного отбора будут награждены дипломами III, II, I степеней, дипломами лауреатов. Молодым людям, проявившим значительные успехи, будут присуждены почетные общественные звания в соответствии с номинацией, а также Ордена «Лучший молодой гражданин России».
Дополнительная информация об условиях проведения конкурсного отбора на сайте www.kult24.ru => «Молодежь» => «Национальная молодежная общественная награда «Будущее России» или по телефону: 8 (391) 209-60-98.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.