О заявках на путевки в санаторий «Тесь» на 2023 год

Министерство спорта Красноярского края начинает сбор заявок по выделению путевок на 2023 год в санаторно-оздоровительный комплекс «Комплексный центр социального обслуживания «Тесь» (Минусинский район) для работников государственных и муниципальных учреждений края, подведомственных органам управления физической культурой спортом (за исключением государственных и муниципальных служащих).

70% стоимости путевки оплачивает краевой бюджет, 30% оплачивает получающий лечение. В 2023 году стоимость к оплате непосредственно при заезде в санаторий составит ориентировочно 15000 руб.

В связи с этим просим направить в министерство заявки от ваших территорий и учреждений для включения в данную программу. Предварительное бронирование на каждую дату заезда осуществляется по телефону в порядке очередности (даты заездов и количество путевок во вложении).

Далее необходимо будет предоставить следующие документы:

1. Письмо-ходатайство руководителя организации, учреждения на имя министра спорта Красноярского края, согласованное руководителем органа управления физической культурой и спортом муниципального образования.

2. Выписка из протокола собрания профкома (при его отсутствии общего собрания коллектива).

3. Заявление работника, нуждающегося в санаторно-курортном лечении с указанием желательных сроков санаторного лечения (по прилагаемому образцу).

4. Справка лечебного учреждения по форме 070/у, подтверждающая необходимость в санаторно-курортном лечении.

Контактное лицо: главный специалист отдела правовой и кадровой работы

Бабаева Ольга Викторовна, (391) 226-77-95, babaeva@minsport24.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.