Об отключении телерадиовещания в Ачинске на время ремонта оборудования

По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ», с 17 на 18 октября, с 02:00 до 11:00 часов местного времени в Ачинске будет произведено отключение приемо-передающего оборудования для проведения плановых работ. Будет отключено оборудование, транслирующее цифровые пакеты РТРС-1 и РТРС-2 и Радио России.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения теле- радиосигнала» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».

Специалисты телерадиоцентра приносят извинения жителям за доставленные неудобства и просят отнестись с пониманием к временному отключению телевещания.