Обращение Главы Ачинска Илая Ахметова: приглашаю всех горожан принять активное участие в подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые руководители организаций, предприятий и учреждений Ачинска, дорогие мои горожане!

Приближается долгожданный, великий праздник - 9 МАЯ. В учреждениях культуры, школах, детских садах уже стартовали юбилейные мероприятия, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Продолжается ответственная подготовка к главным майским торжествам.

День Победы в нашей истории – это не просто праздник. Это победа великого непокоренного народа, победа добра над злом, победа любви и патриотизма. Ачинские ветераны знают, какое страшное у войны лицо, и какое это счастье жить под мирным небом!

К сожалению, жизнь так устроена, что с каждым годом ряды наших фронтовиков становятся меньше, но они по-прежнему стойкие и сильные духом! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому вечно будем благодарить наших героев-освободителей!

Дорогие ачинцы, прошу всех вас присоединиться к общегородской подготовке к празднованию 75-летия Победы, прошу объединить усилия для создания теплого настроения у наших фронтовиков, тружеников тыла. Надеюсь, что все организации, предприятия и учреждения примут активное участие в праздничном патриотическом оформлении города и создадут особенную атмосферу большого почета и уважения к старшему поколению Ачинска!

Илай Ахметов

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.