Обращение к родителям, чьи дети досрочно прекратили отдых в детском лагере «Сокол»

Обращение к родителям, чьи дети досрочно прекратили отдых в детском лагере «Сокол»

Уважаемые родители и дети! Мы искренне сожалеем о том, что произошедший в «Соколе» случай с заболеванием детей и воспитателей, привел к решению о преждевременном закрытии четвертой смены. Мы приготовили для вас обширную и интересную образовательную и спортивную программы, мечтали сделать ваш отдых веселым и познавательным, однако вмешались обстоятельства, причины которых сейчас устанавливают специалисты.

Администрация города Ачинска и сотрудники детского лагеря «Сокол» приносят вам свои извинения за прерванный отдых. Мы также приносим свои извинения детям и взрослым, оказавшимся в больнице по невыясненным пока причинам. Мы желаем вам скорейшего выздоровления!

В «Соколе» продолжается расследование всех обстоятельств, приведших к обозначенным выше последствиям. Мы работаем над выяснением причин произошедшего. Результаты расследования будут представлены в публичной среде, как и сведения о том, кто понесет наказание за испорченный отдых и здоровье.

Мы напоминаем, что в связи с досрочным окончанием четвертой смены детского учреждения «Сокол», родителям будут возвращены денежные средства. За дополнительной информацией вам нужно обращаться в управление образования города Ачинска и Ачинское отделение МАОУ «Сокол», расположенного по адресу микрорайон 1, дом 40.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.