Общекраевой финал спартакиады Глав муниципальных образований состоится в сентябре в Ачинске

Об этом сегодня торжественно объявил директор Совета муниципальных образований Красноярского края Александр Коновальцев на открытии зонального отборочного этапа XII Спартакиады Совета муниципальных образований в селе Кулун Ужурского района.

«Команда «Запад» под руководством главы Ачинска Илая Ахметова на протяжении многих лет является одним из самых сильным соперником среди зональных групп региона и традиционно показывает высокие спортивные результаты. Поэтому почетное право проводить региональный финал 2018 года передано городу Ачинску» - отметил Коновальцев.

Соревнования муниципальных служащих Красноярского края состоятся 14-15 сентября на базе спортивных объектов городского легкоатлетического манежа «Рекорд». Спартакиада пройдет по шести видам спорта – это мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки и дартс.