Объявляется о наборе в творческие любительские коллективы Дворца культуры

Объявляется о наборе в творческие любительские коллективы Дворца культуры

Приглашаются все желающие в вокальный ансамбль «Разгуляй» 5 и 6 сентября в 14.00 в городской Дворец культуры.

В народный хор ветеранов (руководитель И.В.Гриценко) приглашаются все желающие мужчины и женщины. Занятия проходят каждый вторник и четверг в 13.00 в городском Дворце культуры.

В вокальную группу «Шоколад» (руководитель Н.Ю.Коробкова) приглашаются девочки и мальчики 3 сентября в 17.00 в городской Дворец культуры.

В образцовый ансамбль бального танца «Элегия» (руководители: Анна Истомина и Александр Тычинин) принимаются мальчики и девочки с 5 лет. Собрание состоится 26 августа в 18.00 в городском Дворце культуры.

В образцовые хореографические ансамбли «Современник» (руководитель Е.Н.Гаврилова) и «Сибирочка» (руководитель И.Н.Цветкова) принимаются только мальчики с 5 лет и дети с хореографической подготовкой. 25 августа с 17.00 в городском Дворце культуры.

В Народный вокальный ансамбль «Русская песня» (руководитель М.Т.Рожков) приглашаются все желающие женщины и мужчины. Занятия проходят каждый понедельник и среду в 18.00 в городском Дворце культуры.

В вокальный ансамбль «Родные напевы» приглашаются все желающие мужчины и женщины. Занятия проходят каждый вторник и пятницу в 18.00 в городском Дворце культуры.

По всем вопросам обращаться по номеру телефона: 4-25-87 (массовый отдел)

Объявляется о наборе в творческие любительские коллективы Дворца культуры Объявляется о наборе в творческие любительские коллективы Дворца культуры Объявляется о наборе в творческие любительские коллективы Дворца культуры Объявляется о наборе в творческие любительские коллективы Дворца культуры

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.