Официальное поздравление ачинцев с Днём молодёжи

Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником юности, романтики и оптимизма - Днем молодежи России!

Молодость - это время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно вы, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие и предприниматели, скоро будете определять пути развития нашего города.

Сегодня в Ачинске многое делается для всестороннего развития потенциала молодежи: расширяются возможности для получения качественного дошкольного, школьного и специального образования, широкое развитие получили молодежные клубы и центры. На территории города успешно функционирует многопрофильный молодежный центр «Сибирь», активно развивается волонтерское движение, особое внимание уделяется занятости молодежи и поддержке молодых семей.

Проводимая молодежная политика города направлена на то, чтобы молодые граждане стали истинными патриотами родного города и России!

От всей души желаем вам счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, инициативности, активного образа жизни, упорства в достижении поставленных целей и освоении новых знаний, светлого будущего!

Глава города Ачинска     И.П. Титенков

Председатель городского Совета депутатов     С.Н. Никитин