Официальное поздравление для выпускников школ

Официальное поздравление для выпускников школ

Уважаемые выпускники, родители и учителя!

Вот и настал важный момент в жизни выпускников – последний школьный звонок. Стоя на пороге взрослой жизни более всего ценишь то, что уже вот-вот уйдет: школьную пору и одноклассников, учителей, которые наставляли и помогали. Именно в школе мы встречаем друзей, память о которых остается на всю жизнь. Именно здесь мы постигаем знания и навыки, которые предопределяют нашу жизнь и будущее.

Сегодня перед вами, дорогие выпускники, открывается множество дорог. Самое главное сейчас для каждого из вас – прислушаться к своему сердцу, понять, по какой из них вы на самом деле хотели бы пройти.

Мы желаем вам оправдать ожидания ваших родителей, друзей, близких, чтобы вами гордились и восхищались. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание нашего родного Ачинска завтра. Счастья вам, удачи и успешной сдачи вступительных экзаменов!

С этим праздником, который с успехом сочетает и радость, и грусть мы хотим поздравить наших уважаемых учителей и, конечно, родителей, которые также шли к этой цели, поддерживая, защищая, воспитывая и уча своих детей. Сегодня и родители, и педагоги испытывают одинаковые щемящие сердце чувства, и это роднит их как никогда за все эти годы. Мы говорим вам спасибо за труд, за любовь, за время, что вы не жалели на благо своих детей, своих выпускников.

С праздником вас! С последним школьным звонком!

С уважением,
Глава города Ачинска   И.У. АХМЕТОВ
Председатель Ачинского городского Совета депутатов С.Н.НИКИТИН

 

Уважаемые выпускники, родители и учителя!

В вашей жизни наступило удивительное время – для выпускников звенит последний школьный звонок. Это торжественный день, который когда-то казался бесконечно далёким, ведь десять лет для первоклассника – почти вечность. Он удивителен, ведь именно в этом празднике сочетается грусть и радость: один этап завёршен, начинается новый, который и называется взрослая жизнь.
В этот день мы благодарим родителей, всех родных и близких, кто помогал школярам каждый день: учил с вами уроки, готовился к экзаменам, сочинял доклады, радовался каждому вашему достижению.
Мы благодарим учителей, ведь они шли с вами по непростой дороге знаний, вели за руку через дебри формул, литературных образов и исторических фактов. Они воспитывали своим примером, поступком, словом. Огромное спасибо каждому учителю, подарившему школьникам частичку своей души.
Перед выпускниками открыт огромный мир, полный возможностей, но и сложностей тоже. Вам понадобится много сил и упорства, труда и даже везения. Вы нужны Ачинску, вы нужны Красноярскому краю, вы нужны России. Будьте смелыми и упорными, и вы добьётесь успеха.

 

Советник губернатора края Павел РОСТОВЦЕВ.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.