Официальное поздравление для выпускников школ города

Официальное поздравление для выпускников школ города

Дорогие выпускники!

Кажется, совсем недавно для вас прозвучал последний звонок, и вот уже позади испытания экзаменами, волнения, связные с ожиданием результатов, и окончательное решение о том, кем вы хотите стать: выбрано следующее по ступени учебное заведение, которое позволит вам сформироваться профессионально.

Сегодня действительно последний день вашего пребывания в школе, последний подсчет школьных достижений, последняя встреча с учителями и даже с некоторыми одноклассниками – настоящий поворот в судьбе, развилка, открывающая путь в тысячи направлений.

Этот день должен запомниться вам и грустью, и радостью одновременно.  Все сложное позади и это отрадно, но впереди расставания, настораживающие перемены и самостоятельная жизнь. Пришло время взрослеть.

Мы желаем, чтобы на этом пути взросления вас встречали хорошие и умные люди,  чтобы вы нашли себя в любимом деле, самореализовались и достигли личных и профессиональных высот. Верьте в свои силы, не поддавайтесь неудачам, двигайтесь вперед и добивайтесь целей.

Удачи вам, дорогие выпускники! И уезжая покорять другие города, не забывайте, откуда вы родом. Ачинск ждет вас и гордится вами!

Председатель Ачинского городского Совета депутатов С.Н.Никитин

И.п. главы города Ачинска Я.О.Долгирев

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.