Официальное поздравление и.п.главы Ачинска Петра Хохлова и председателя Ачинского городского Совета депутатов Сергея Никитина с Днем работников дошкольного образования

Уважаемые работники дошкольного образования города Ачинска!

Сегодня, 27 сентября, на календаре замечательный профессиональный праздник – День воспитателя. В Ачинске эту дату отмечают более 600 сотрудников из 32 детских садов города.

Каждый из нас, кто является родителем, понимает, какое большое значение имеет профессионализм воспитателя, доброта его сердца, огромное терпение и уважение к людям. Дети, как губки, впитывают всё, что видят. И общение с воспитателями в детском саду откладывает в душах и умах детей важный пласт, этим опытом они будут пользоваться, взрослея и двигаясь по жизненному пути дальше.  Именно поэтому так важно, чтобы воспитатель любил своё дело, повышал свой профессиональный уровень, стремился к новому и в тоже время не забывал о традициях.

Мы от души поздравляем вас с праздником, дорогие воспитатели! Желаем вам доброго здоровья, благополучия, реализации профессиональных и личных планов, новых ярких побед, прославляющих ваше дело и ачинскую систему дошкольного образования в целом.

 

И.п.главы города Ачинска Пётр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.