Официальное поздравление с 1 Мая

 Официальное поздравление с 1 Мая

Уважаемые ачинцы!

Поздравляем вас с праздником весны и труда – с Первомаем!


Этот день, имеющий глубокие исторические смыслы, прочно вошел в нашу жизнь. Он посвящен главным жизненным основам – созидательному труду и всепобеждающей природе, которая каждую весну дает нам надежду на новый урожай, а значит всеобщее благополучие.

В этот день мы чествуем и благодарим людей труда. Мы объединяемся вместе, движимые профсоюзами и их идеологией честного и достойного отношения к тем, кто работает на благо своего предприятия, организации и в целом на благо своего государства.

При этом праздник, имеющий такие важные основы, остается для нас днем весны и радости от предвкушения лета, солнца и тепла. Встречи с друзьями, пикники, отдых – вот атрибуты настоящего праздника и Первомай дарит их нам в полной мере.

Мы желаем вам в этот день хорошего настроения, радости и чувства сопричастности к важному объединению людей труда. Пусть в ваших семьях всегда будет благополучие и достаток. А природа дарит больше солнечных и добрых дней. Будьте здоровы и счастливы!

 

Глава города Ачинска        И.У.Ахметов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов      С.Н.Никитин

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.