Официальное поздравление с Днем работника автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, автолюбители города Ачинска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Автомобили давно и навсегда стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Сегодня мы уже не представляем способа добраться из одной точки до другой без машин, будь то личный или общественный транспорт.

Статистика говорит о том, что День автомобилиста давно стал народным праздником. Ведь только за последний год впервые получили удостоверения о праве управлять автомобилем почти четыре тысячи ачинцев. За год более двух тысяч машин было поставлено ачинскими правоохранителями на учёт. Более 40 автобусов ежедневно осуществляют около 500 рейсов по городским маршрутам, доставляя ачинцев домой, на работу и к своим близким. Десятки механиков и диспетчеров трудятся для того, чтобы автобус всегда приходил вовремя, а специализированная техника своевременно наводила порядок. Ведь над поддержанием чистоты городских улиц трудится полторы сотни работников, которые управляют уборочной техникой и зимой, и летом. Так что все, у кого есть автомобильные права могут считать этот праздник своим.

В этот праздничный день мы желаем вам, уважаемые земляки, зеленого света на жизненной дороге, ведущей к счастью и успеху. Пусть не будет препятствий на вашем пути. Здоровья, удачи и семейного благополучия вам, дорогие автомобилисты!

 

И.п.главы города Ачинска Петр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.