Официальное поздравление с Днем работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли города Ачинска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

В современном мире хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий  жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры любой территории. Ежегодно каждое третье воскресенье октября мы чествуем людей, которые своим трудом строят и поддерживают дорожные сети, будь то пешеходные дорожки в микрорайонах, парках, скверах или автомобильные дорогие, соединяющие между собой города, регионы, страны и самое важное – людей.

От всей души в этот праздничный день  желаем всем работникам дорожного хозяйства  крепкого здоровья, семейного благополучия, и пусть удача будет верным спутником во всех начинаниях!

И.п.главы города Ачинска Петр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Фото из открытых источников.