Официальное поздравление с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите поздравления с профессиональным праздником!

В жизни города Ачинска и каждого его жителя автотранспорт имеет огромное значение. Нет в городе такого предприятия и организации, где бы ни трудились автомобилисты. От вашего профессионализма зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок, бесперебойное функционирование всех сфер жизнедеятельности. Ваш труд необходим жителям города Ачинска и всегда будет востребован.

Уважаемые работники автомобильного транспорта, в день вашего профессионального праздника примите искренние пожелания безопасной и безаварийной работы, крепкого здоровья, успехов в вашей нелегкой профессии, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

Глава города Ачинска И.У.Ахметов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов С.Н. Никитин