Официальное поздравление с Днем семьи, любви и верности

Дорогие ачинцы! Поздравляем вас Днем семьи, любви и верности!

Дом и семья - главное, что есть в жизни любого человека. Этот праздник - олицетворение бережного отношения к своей семье, своим близким, теплу домашнего очага.

В Ачинске много крепких и дружных семей, основанных на преемственности поколений, в которых чтят традиции, уважают своих отцов и дедов, семей, в которых родители являются для своих детей примером правильной и честной жизни, взаимной любви и преданности друг другу.

В этот праздничный день желаем каждой ачинской семье, чтобы дом ваш был полной чашей, чтобы звучал в нем детский смех, чтобы каждый ваш день начинался со счастливых улыбок ваших родных и близких. Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и спокойствия. С праздником, дорогие ачинцы, с Днем семьи, любви и верности!

Глава города Ачинска                                        Председатель Ачинского городского Совета депутатов
И.У. Ахметов                                                         С.Н. Никитин