Официальное поздравление с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители города Ачинска!

Поздравляем вас с теплым, душевным праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

По данным ЗАГСа, ежегодно в Ачинске создаются около тысячи новых семей, рождаются новые жители города. Для каждого из нас семья – источник любви, верности, уважения, душевной теплоты и созидательной энергии, наполняющей жизнь смыслом и вдохновением. Именно в семье, человек делает свои первые шаги, познаёт мир. И что бы ни случилось в жизни, семья всегда остается островком доверия и душевного покоя.

Дорогие ачинцы, желаем вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях царят любовь, гармония, взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!

Исполняющий полномочия Главы города Ачинска Петр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Фото из открытых источников.