Официальное поздравление с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Неслучайно считается, что по-настоящему оставить свой след на земле, можно, лишь построив дом. В этом действии заключено стремление к созиданию, к поддержке фундаментальных ценностей. Именно поэтому профессиональный праздник строителей – это заметная и важная для общества дата.

Благодаря строителям Ачинска – город продолжает меняться из года в год, прирастая новыми зданиями и социально значимыми объектами, а также благоустроенными общественными пространствами. Ачинск становится современным, комфортабельным, уютным и при этом не утрачивает свою историко-культурную ценность.

В строительной отрасли города немало организаций, которые производят материалы, много тех, кто может в срок и качественно возвести здания и сооружения. Среди наших земляков немало профессионалов, гордости отрасли в целом. Ветераны передают свой опыт новичкам, помогая сохранять традиции и мастерство. А молодые продолжают охотно идти в профессию, осваивая тонкости востребованного и непростого дела.

Уважаемые работники строительной отрасли, желаем вам интересных проектов и новых вершин мастерства. Пусть в ваших семьях царит благополучие и мир.  Крепкого вам здоровья и счастья! 

 

Исполняющий полномочия Главы города Ачинска Пётр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.