Официальное поздравление с Днем весны и труда

Уважаемые жители города Ачинска!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем весны и труда!

Первомай олицетворяет собой время обновления и желание изменить жизнь к лучшему. Каждый из нас сопричастен к судьбе родного города Ачинска. Труд является залогом успешного социально-экономического развития нашего города. Каждый день мы делаем общее дело, трудимся во имя будущего города и благополучия наших детей. И только общими усилиями мы можем добиться успеха.

В этот майский праздник желаем труженикам и ветеранам всех отраслей и сфер деятельности крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо нашего славного города Ачинска. Пусть ваши самые светлые надежды и замыслы осуществятся! С праздником!

Глава города Ачинска И.У.Ахметов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов С.Н. Никитин